Granat Damenring
Rosegold 580, Imitationssteine, RW 57, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.04.2017 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Granat Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.04.2017 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.04. - 10.04.2017 |