Diamant Kulturperlenbrosche
Gold 750, Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 1,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,8 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
31.03.2017 - 17:35
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Diamant Kulturperlenbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.03.2017 - 17:35 |
Esposizione: | 23.03. - 30.03.2017 |