1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 9 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Ascher,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Rosenzweige, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Knauf der Kanne minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
29.03.2017 - 15:21
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Stoviglie |
Data: | 29.03.2017 - 15:21 |
Esposizione: | online |