Tafelaufsatz,
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Schale mit farbig gemaltem Blumenbukett, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 27 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
29.03.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Stoviglie |
Data: | 29.03.2017 - 15:22 |
Esposizione: | online |