Kleine Pietra Dura- Platte,
nach Vorbild der florentinischen Renaissance im 20. Jh. gearbeitet, mit diversen Farbsteinen und Perlmutt floral intarsiert, Zentralmedaillon mit Bordürendekor, 120 x 65 cm. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Kleine Pietra Dura- Platte,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.04.2017 - 15:03 |
Esposizione: | 24.03. - 04.04.2017 |