Zierliche Pfeilerkommode,
Frankreich Ende 18. Jh., Weichholzkorpus mit Obstholz furniert, mattiert, tw. gedrechselte, kannelierte Stollen, 3 Laden, ergänzte Marmorplatte, 72,5 x 49,5 x 34,5, Alters- und Gebrauchsspuren, seitlicher Schwundriß.(MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Zierliche Pfeilerkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.04.2017 - 15:13 |
Esposizione: | 24.03. - 04.04.2017 |