Zwei leicht variierende, runde Salontische,
Italien 20. Jh., Nußholzausführungen mit kannelierten Säulenfüßen auf dreipassigen Basen, ebenfalls kannelierte Zargen mit je 1 Lade sowie sternförmig marketierten Platten, Höhen 74 cm und 74,5 cm, Durchmesser: 59,5 cm und 60 cm, Altersspuren. (MIN/PZ)
04.04.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.04.2017 - 15:13 |
Esposizione: | 24.03. - 04.04.2017 |