Barocker Spieltisch,
urspr. 1. Hälfte 18. Jh., geschweiftes Nußholzgestell mit Fußsteg und 1 Lade, partiell nachintarsierte Platte mit Schach-, Mühle- und Backgammonspielfeldern sowie Resten einer Wappenkartusche, 77 x 103 x 71 cm, Altersspuren, Teile lose. (MIN/PZ)
04.04.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Barocker Spieltisch,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.04.2017 - 15:14 |
Esposizione: | 24.03. - 04.04.2017 |