Hoher Beistelltisch bzw. Büstensäule,
Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, 2 Zwischenfächer, kannelierte Füße, vergoldeter Bronzebeschlag, 110 x 33 x 33 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.04.2017 - 15:16 |
Esposizione: | 24.03. - 04.04.2017 |