Barockkommode,
Mitte 18. Jh., frontseitig geschweifter, nußfurnierter Korpus mit feldund bandwerkförmigen Marketerien in Eiben- und Ahornmaserholz, 4 Laden mit 2 Durchzugsschlössern und originalen Schlüsseln, 97 x 134 x 74 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Barockkommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.04.2017 - 15:20 |
Esposizione: | 24.03. - 04.04.2017 |