Kommode,
Frankreich Epoche Louis XV um 1760/70, dreiseitig geschweift gearbeiteter Eichen- und Weichholzkorpus, palisanderfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, vergoldete Bronzebeschläge, zwei Laden, "sans traverse", profilierte Marmorplatte, (Noir Marquina), 83 x 96 x 48,5 cm, zwei Schlüssel, schön restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.04.2017 - 15:25 |
Esposizione: | 24.03. - 04.04.2017 |