Spätbiedermeier Kerzenluster,
ca. 1835/40, 8-fl. elektr. mont., goldgefasstes Holzgestell mit 8 geschweift ausgeführten Armen, Höhe ca. 85 cm, Durchmesser ca. 80 cm, keine Elektrifizierg., Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Spätbiedermeier Kerzenluster,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.04.2017 - 15:36 |
Esposizione: | 24.03. - 04.04.2017 |