Wiener Silber Anstecknadel "Mohrenkopf",
Schwarz und Weiß emailliert, Koralle, Länge 7 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, in Etui, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 28.03.2017 - 15:09 |
Esposizione: | online |