Kleiner Silber Gewürzstreuer,
rund, Steckdeckel, Blätterdekor, Höhe 9,5 cm, Gewicht 59 g, Meisterzeichen, frühes 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Kleiner Silber Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 28.03.2017 - 15:11 |
Esposizione: | online |