Diamant Kreuz
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct sowie Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,55 ct, an einer ca. 45 cm langen Fassonhalskette, Ges. Gew. 5,6 g, Ital. Beschauzeichenøg5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Diamant Kreuz
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.03.2017 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 22.03. - 30.03.2017 |