Diamant Ring
Gelbgold 580, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct sowie einer Kulturperle, RW 45, 3,6 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt,1 Diamant ausgebrochenøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:23
- Prezzo di partenza:
Diamant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.03.2017 - 17:23 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 22.03. - 30.03.2017 |