Altschliff Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, in Silberfassung, RW 53, 2 gøg2
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:25
- Prezzo di partenza:
Altschliff Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.03.2017 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 22.03. - 30.03.2017 |