Brillant Diamant Damenring
Rotgold/Weißgold 585, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,20 ct, weitere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,80 ct RW 52, 13 g, ein Brillant ausgeschartetøg13
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
30.03.2017 - 17:47
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillant Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.03.2017 - 17:47 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 22.03. - 30.03.2017 |