Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 3,70 ct
Platin ca. 950, Weißgold 750/ 585, besetzt mit Altschliffbrillanten-, diamanten sowie Diamanten im Baguetteschliff, 21,8 g, auch als Clip tragbar, Umarbeitungen aus späterer Zeitøp21
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.03.2017 - 18:25
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.03.2017 - 18:25 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 22.03. - 30.03.2017 |