Rauten Brillant Diamantring zus. ca.0,65 ct
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct sowie Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct in Platinfassungen, (1 Stein fehlt), 4,3 g, RW 54øg4
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.03.2017 - 18:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.03.2017 - 18:26 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 22.03. - 30.03.2017 |