Armreif
Gelbgold ca. 580, besetzt mit einer Diamantraute, 20,9 g, seitl. Steckschließe, Sicherheitskette, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922, dem Alter entsprechende Gebrauchsspurenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.03.2017 - 18:26
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Armreif
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.03.2017 - 18:26 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 22.03. - 30.03.2017 |