Jean Cocteau *
(Maisons-Laffitte 1889-1963 Milly-la-Foret) Anna Bauer, signiert, datiert Jean Cocteau 1957, mit Widmung, Tinte auf Papier, 14 x 10 cm, gerahmt, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jean Cocteau *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Pasqua passeggiata |
Data: | 29.03.2017 - 15:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: