Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Sonniges Interieur mit Blick auf den Stefansdom, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.03.2017 - 15:02
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hermann Molzer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pasqua passeggiata |
Data: | 29.03.2017 - 15:02 |
Esposizione: | online |