J. Singer, um 1900
Die Pfeifenraucher, signiert J. Singer, Öl auf Leinwand, 46 x 62 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
J. Singer, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Pasqua passeggiata |
Data: | 29.03.2017 - 15:05 |
Esposizione: | online |