Johann Völser
(Bozen 1789 geb.) 2 Knaben, vermutlich Karl und Julius Völser, Söhne von Johann Völser, lt. rückseitiger Beschriftung, Öl auf Metall, 21,5 x 17 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Johann Völser
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Pasqua passeggiata |
Data: | 29.03.2017 - 15:06 |
Esposizione: | online |