Emil Ludwig Löhr
(Berlin 1809-1876 München) "Bad Gastein", signiert E. Löhr, Öl auf Leinwand, doubliert, 47,5 x 61,5 cm, gerahmt,
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.03.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Emil Ludwig Löhr
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Asta: | Pasqua passeggiata |
Data: | 29.03.2017 - 15:08 |
Esposizione: | online |