F. P. Thalaber, 19. Jahrhundert
Blick auf den Gosau See, signiert Thalabert F. P., Öl auf Leinwand, 98 x 126 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.03.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Pasqua passeggiata |
Data: | 29.03.2017 - 15:10 |
Esposizione: | online |