Französische Schule, 17. Jahrhundert
Baumstudie, Öl auf Kupfer, oval, 14,7 x 20,5 cm, gerahmt
29.03.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Asta: | Pasqua passeggiata |
Data: | 29.03.2017 - 15:13 |
Esposizione: | online |