Adrien Manglard
(Lyons 1695-1760) Umkreis Hafenansicht mit antiken Ruinen und Figuren, Öl auf Leinwand, 37 x 45,8 cm, gerahmt
29.03.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Adrien Manglard
Asta: | Pasqua passeggiata |
Data: | 29.03.2017 - 15:15 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Robert Zeppel-Sperl *
- Rubinring ca. 0,75
- Franz Josef I. 1848-1916 (57 AR)
- ** - Österr. - Renner geschnitten - rechte obere Eckrandstücke,