Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Spielende Fischerkinder, signiert, datiert, bezeichnet Arild Schweden, Aug.1898, A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.03.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Adolf Kaufmann
Asta: | Pasqua passeggiata |
Data: | 29.03.2017 - 15:17 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-