Hans M. Hrusa um 1980
Wildschweine am Waldrand, signiert, datiert M. Hrusa 1978, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.03.2017 - 15:26
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Hans M. Hrusa um 1980
Asta: | Pasqua passeggiata |
Data: | 29.03.2017 - 15:26 |
Esposizione: | online |