Francesco Capuano
(Neapel 1854-1908) Aulandschaft, signiert F. Capuano, Öl auf Leinwand, 52x 78 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Francesco Capuano
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Pasqua passeggiata |
Data: | 29.03.2017 - 15:37 |
Esposizione: | online |