Karl Spitzweg
(1808-1885)Kopie/copy "Samstag Nachmittag", Öl auf Holz, 27 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:37
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Karl Spitzweg
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Pasqua passeggiata |
Data: | 29.03.2017 - 15:37 |
Esposizione: | online |