Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Südliche Seelandschaft, signiert Albert Zimmermann, Öl auf Holz, 16,4 x 50,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.03.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Albert August Zimmermann
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Pasqua passeggiata |
Data: | 29.03.2017 - 15:40 |
Esposizione: | online |