Friedrich "Fritz" Schulz
(Berlin um 1823-1875) Die Nachricht, signiert Friedrich Schulz, datiert (18)64, Öl auf Metall, 18,4 x 13,6 cm, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Friedrich "Fritz" Schulz
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Pasqua passeggiata |
Data: | 29.03.2017 - 15:41 |
Esposizione: | online |