Sepp Frank, Miesbach 1889 - 1970 München
In einem Buch lesender Richter Radierung in Farbe, signiert S Frank, Nr. 160/255 ca. 39 x 49 cm. in Passep. Klebefalz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.03.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Grafica stampata e disegni |
Data: | 29.03.2017 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.03. - 29.03.2017 |