Jacques Courtois
(Saint-Hippolyte 1621-1676 Rom), Nachahmer, Szene einer Reiterschlacht, Rötel auf Papier, rückseitig undeutlich bezeichnet Le Bourgignon nummeriert Stempel A. v. Wurzbach, 19 x 29,8 cm, Knickstelle, fleckig und stark Stockfleckig, Randschäden, Klebefalz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.03.2017 - 16:05
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Jacques Courtois
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Grafica stampata e disegni |
Data: | 29.03.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.03. - 29.03.2017 |