Elfenbeinminiatur
"Dame in Tracht", links seitlich signiert und datiert Richter 1918, Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 11 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Elfenbeinminiatur
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.03.2017 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |