Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933 geb.) "Astronauten", links unten signiert und nummeriert Reiter 77/150 und 72/150, 2 Lithografien in Farbe, Blattgröße ca. 38 x 29 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Erwin Reiter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.03.2017 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |