Kazak,
Südwestkaukasus, ca. 266 x 141 cm, Anfang 20. Jh. Dorfteppich im großen Ausmaß mit hakenbesetzen Polygonen, guter Zustand mit nur geringen Altersspuren, Braun leicht korrodiert. (MA)
13.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Kazak,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 13.04.2017 |