Russische Ikone, 18. Jahrhundert
Der heilige Wundertäter Nikolaus, Öl auf Leinwand auf Holztafel kaschiert, ca. 27 x 23,5 cm, Gratleiste, stark bombiert, obere linke Ecke beschädigt, ehemaliger Wurmbefall, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 13.04.2017 |