Rembrandt, Nachahmer
Die große Kreuzabnahme, Radierung, ca. 54 x 42 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
Literatur:
Rembrandt. Sämtliche Radierungen in Originalgröße, deutsche Ausgabe von G. Betz, 4. Auflage, Stuttgart, Zürich 1986, B 81
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Rembrandt, Nachahmer
Literatur:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 13.04.2017 |