Dochtschere mit Untersatz, Deutschland, 18. Jahrhundert
Silber, Gesamtlänge ca. 22 cm, Gesamtgewicht ca. 140 g, Meisterzeichen CLS, Beschauzeichen (Schere), beschädigt, Druckstellen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 13.04.2017 |