Rundbogenförmiger Renaissance-Bilderrahmen, Alpenländisch um 1600
Nadelholz, teilweise geschnitzt, färbig gefasst, mit Flammleistenverzierung, Außenmaß ca. 159 x 99 cm, beschädigt, größengeändert Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 12.04.2017 |