Lusterweiberl um 1900
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, sechs Kerzenhalter auf Damhirschgeweih, an drei Eisen-Kettenstangen hängend, Breite ca. 100 cm, Höhe ca. 90 cm, beschädigt, Teile gebrochen, geklebt, Ergänzungen Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Lusterweiberl um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 12.04.2017 |