Paar barocke Kerzenleuchter, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
Bronzeguss massiv, verschraubt, je einflammig, Gesamthöhe je ca. 55 cm Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 12.04.2017 |
Lotti da altre aste
- **/gestempelt - Sammlung BRD 1949/1971- meist ** u. gestempelt gesammelt,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillant Südseekulturperlen Ohrgehänge