Andachtsbild nach Lucas Cranach, Alpenländisch 18. Jahrhundert
'Maria Hilf', Öl auf Leinwand, ca. 41 x 35 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 360
Das Original befindet sich in der Stadtpfarrkirche Innsbruck
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 12.04.2017 |