Paar leicht voneinander abweichende klassizistische Kommoden, 1. Viertel 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, je zwei Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 12.04.2017 |