Provinzielle Kredenz, Toskana 18. Jahrhundert,
massiver Nußholzkorpus, frontseitig stark profiliert und in Form von Rosetten geschnitzt, 2 Türen mit ergänzten Schlössern, 90 x 147 x 47 cm, Altersspuren, Teile lose, gut restaurierter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 1.500
12.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 12.04.2017 |