Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Johann Baptist Drechsler, Nachfolger Blumenstück, Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 62,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 1200
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:00
EUR 5.000,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Unbekannt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |